Увлажнитель воздуха Duux Beam 2 (DXHU10) — современное устройство для оптимизации влажности в помещении. Компактный прибор с элегантным дизайном идеально подходит для спален, гостиных и офисов. Устройство работает по ультразвуковой технологии, обеспечивая тонкое распределение влаги без образования конденсата на поверхностях. Повышает уровень влажности воздуха, благодаря чему улучшается комфорт, снижается сухость кожи и слизистых оболочек. Оснащен вместительным резервуаром для воды, что позволяет использовать прибор в течение длительного времени без частого пополнения. Экономичный расход электроэнергии делает его доступным в постоянном использовании. Простая конструкция облегчает очистку и обслуживание. Бесшумная работа не создает помех во время отдыха или работы. решение для поддержания оптимального микроклимата в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duux |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 5 l |
| Мoдель | Beam 2 |
| Марка | Duux |
| Режимы работы | Jonizacja |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



