
Утюг паровой Braun TexStyle 1 SI 1070PU компактный легкий
3 252 ₴
- В наличии
- Код: 120214165
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утюг Braun TexStyle 1 SI 1070PU из серии TexStyle 1 - компактный и легкий помощник для быстрого глажения больших объемов белья. Подошва из суперкерамики SuperCeramic равномерно распределяет тепло, обеспечивая превосходные результаты глажения. Точный треугольный наконечник с отверстием для выхода пара позволяет удобно разглаживать даже неподатливые складки в труднодоступных местах - воротники, рукава, область вокруг пуговиц и швы. Увеличенный резервуар для воды значительно сокращает необходимость частого наполнения. Бак оснащен увеличенным отверстием для более быстрого и удобного наполнения, а его крышка отличается эргономичным дизайном. Система блокировки капель исключает появление мокрых пятен и капель воды при глажении, даже при низких температурах, избавляя от необходимости дополнительной сушки белья. Утюг оснащен функцией автоматического выключения - через 8 минут в вертикальном положении или через 30 секунд в горизонтальном, что обеспечивает безопасность и экономит электроэнергию. Легкое удаление накипи продлевает срок службы прибора. Все утюги Braun можно заливать водопроводной водой. Регулярная чистка согласно инструкции пользователя обеспечит надежную работу утюга на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара при ударе | 130 g/min |
| Длина кабеля | 2 |
| Емкость резервуара для воды | 220 ml |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Auto Off, ECO |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | SI1070PU TexTyle 3 |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 25 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Fioletowe |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴



