
Холодильник Gorenje NRK620EABXL4 200 см черный No Frost Plus
33 567 ₴
- В наличии
- Код: 120252432
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкамерный холодильник Gorenje NRK620EABXL4 с нижней морозильной камерой, высотой 200 см. Черный цвет корпуса, класс энергопотребления E. Общий объем 331 л: холодильная камера 235 л, морозильная камера 96 л. Мощность шума 38 дБ. Оснащен системой No Frost Plus для автоматического размораживания, технологией AdaptTech для поддержания стабильной температуры, функцией быстрого замораживания FastFreeze. Имеет ящик CrispZone с регулировкой влажности и Convert FreshZone с регулировкой температуры. Электронное управление на дверце, дверцы встроены (Slot-In). Система IonAir с циркуляцией воздуха MultiFlow 360°. Хладагент R600a. Правая позиция петель. Без управления через смартфон. Гарантия 24 месяца. Изготовлено в Европе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое замораживание FastFreeze | Да |
| Вес | 61 |
| Код сертификации | 519794 |
| Мoдель | NRK620EABXL4 |
| Общий объем | 331 |
| Объем морозильной камеры | 96 |
| Объем охлаждающих камер (N) | 235 |
| Объем холодильной камеры | 235 |
| Позиция петель | Правая |
| Полка хромированная на бутылки | Да |
| Положение петли | Правая |
| Режим ECO | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Система размораживания No Frost | No Frost |
| Страна производства | Европа |
| Технология AdaptTech | Да |
| Технология IonAir | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип дверей | Slot-In |
| Управление через смартфон | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Циркуляция воздуха MultiFlow 360 | Да |
| Энергопотребление | 151 |
| Ящик Convert FreshZone | Да |
| Ящик CrispZone | Да |
Информация для заказа
- Цена: 33 567 ₴










