
Вытяжка KERNAU KBH 1060.1 W встраиваемая 55 см 330 м³/ч
9 057 ₴
- В наличии
- Код: 120312243
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая кухонная вытяжка KERNAU KBH 1060.1 W в белом цвете с фронтом из закаленного стекла. Производительность 330 м³/ч обеспечивает эффективное удаление запахов и пара. Оснащена энергосберегающей светодиодной подсветкой с цветовой температурой 2950 К и классом эффективности освещения A. Три режима работы вентилятора с уровнем шума от 49 до 65 дБ. Класс энергоэффективности C. Минимальная высота установки от плиты 65 см. Жировой фильтр из алюминия, совместим с угольными фильтрами типа Kernau (рекомендуется 2 шт.). Два светодиодных модуля. Диаметр вывода 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.2 мм |
| Диаметр вывода | 15 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности захвата загрязнений | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество светодиодных модулей | 2 |
| Материал фронта | Стекло |
| Минимальная высота установки от плиты | 65 |
| Мoдель | KBH 1060.1 W |
| Производительность вытяжки | 330 |
| Рекомендуемое количество угольных фильтров | 2 |
| Совместимый угольный фильтр | Тип 14 Kernau |
| Тип жирового фильтра | Алюминиевая кассета |
| Цветовая температура светодиодов | 2950 |
Информация для заказа
- Цена: 9 057 ₴




