
Вытяжка телескопическая Maan Ares M 60 Soft Touch Satin черная 570 м³/час
12 374 ₴
- В наличии
- Код: 120312249
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка телескопическая Maan Ares M 60 Soft Touch Satin предназначена для встраивания в шкаф. Ширина 59,6 см, глубина 28,9 см. Производительность 570 м³/час с уровнем шума 47 дБ (по одним данным указана производительность 455 м³/час и уровень шума 61 дБ). Класс энергоэффективности B. Корпус выполнен в черном цвете с сатинированной поверхностью Soft Touch. Оснащена алюминиевым жировым фильтром, электронным дисплеем и набором датчиков. Класс эффективности освещения A. Класс эффективности поглощения загрязнений D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | Ares M 60 soft touch Satin |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Шум | 47dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 374 ₴




