
Вытяжка встраиваемая Maan Ares 60 soft touch черная 59.6 см
11 603 ₴
- В наличии
- Код: 120312256
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка встраиваемая Maan Ares 60 soft touch в черном цвете предназначена для встраивания в кухонный шкаф. Ширина 59.6 см, глубина 28.9 см. Производительность 570 куб. м/час, уровень шума 47 дБ. Энергетический класс B. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Класс освещения A, класс эффективности поглощения загрязнений D. Модель Ares 60 soft touch отличается надежностью и эффективным удалением паров и запахов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс освещения | A |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | Ares 60 soft touch |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 570 |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Шум | 47dB |
Информация для заказа
- Цена: 11 603 ₴




