
Вытяжка Maan Ares M 60 Black черная подшкафная 570 м³/час
8 822 ₴
- В наличии
- Код: 120312259
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Maan Ares M 60 в черном цвете, встраиваемая подшкафная модель. Ширина 70 см, глубина 39 см. Производительность 570 м³/час, уровень шума 65 дБ. Класс энергоэффективности B. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Класс эффективности освещения A. Класс эффективности абсорбции загрязнений D. Управление механическое. Эффективно удаляет пары и запахи, обеспечивает длительную эксплуатацию с минимальными поломками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности абсорбции загрязнений | D |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Мoдель | Ares 60mc st.mech |
| Производительность вытяжки | 570 |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Шум | 65dB |
Информация для заказа
- Цена: 8 822 ₴



