
Посудомоечная машина Smeg STL324BQLH
57 587 ₴
- В наличии
- Код: 120318121
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG STL324BQLH Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 14 Класс энергоэффективности Б Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Серебро ТИП Торговая высота Макси, 86 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709307462 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Универсальный Цвет передней панели Серебристый (серый) Тип двери Серебро (оропал) Панель управления Стеклянное прикосновение Цвет светодиодного дисплея Белый и синий Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 12+2 Замачивание Да Экспресс 27 футов Экспресс 60 футов ЭКО Зеленый экспресс Автомобиль 45-65 Бесшумный (-2 дБ) Смешать Интенсивный Гигиена 99,9% Автоматическая очистка Нежный Кристалл Температура стирки 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 Таблицы ОПЦИИ Опция Dry Assist+ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone – 1/2 загрузки Опция специальных программ Чистая и блестящая функция КОРЗИНЫ Количество корзин 3, FlexiDuo с функцией Easy Glide Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Пластик со вставками из нержавеющей стали на верхней и нижней корзине Верхняя корзина С тремя складными подставками Подставка для стакана Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Направляющие ExtraGlide Нижняя корзина С 4 складными стойками Размер самого большого блюда в верхней корзине 19,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 35,0 Цвет внутренних элементов Синий ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Дисплей Задержка запуска, Индикатор времени цикла, Индикатор оставшегося времени цикла, Потребление Система открывания дверей Тип дисплея Светодиодный дисплей Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор завершения цикла ActiveLight — индикация работы устройства на полу Система мойки Планетарный Система сушки Сушка естественным конденсатом с функцией Dry Assist + системой автоматического открытия дверцы в конце цикла Движок Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Акватест - датчик загрязнения воды Защита от наводнений Аквастоп – полная защита Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды 100°fH;58°dH Защита от пара Пластик Материал резервуара Нержавеющая сталь Фильтр Скрытый нагревательный элемент Петли Самовыравнивающиеся, скользящие, FlexiFit Мин. и макс. передний вес 02.10.2021 Мин. высота плинтуса 50–215 мм Возможность монтажа в колонну Регулируемые ножки 7 см, от 860 до 930 мм Регулировка задних ножек спереди МАРКИРОВКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ Потребление энергии [на 100 циклов, по эко-программе] 64 Номинальная мощность (пс) Расход воды (за цикл) 9 Продолжительность программы 4:25 Уровень издаваемого акустического шума 42 Класс акустического шума Индекс энергоэффективности (EEI) 37,8 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощь 1800 Плагин (F;E) Шуко Безопасность 10 Напряжение 220–240 Частота (Гц) 50 Тип подключения 1 этап Длина шнура питания (см) 140 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 858x598x550 Вес нетто (кг) 45 Вес брутто (фунты) 47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist |
| Класс стирки | A |
| Класс шума | B |
| Код сертификации | 436502 |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | STL324BQLH |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 14 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,64 kWh |
| Расход воды за цикл | 9 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Regulowana wysok |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 57 587 ₴

