
Стиральная машина автоматическая Candy CST 07LET/1-S 7 кг 1000 об/мин
22 689 ₴
- В наличии
- Код: 120342310
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина автоматическая Candy CST 07LET/1-S с верхней загрузкой, предназначена для стирки белья объемом до 7 кг. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин, класс отжима B. Класс энергопотребления E. Машина оснащена технологией Smart Touch для управления со смартфона через NFC-соединение (совместимо с Android-устройствами). Имеет функцию опции отсрочки старта, быстрые программы стирки и детектор веса белья. Всего 17 программ стирки, включая дополнительные циклы. Потребление воды на цикл 42 литра. Ширина 41 см, глубина 60 см, высота 86 см. Корпус белого цвета. Код сертификации 563036. Взвешенное потребление энергии на 100 циклов стирки 69 кВт·ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | NFC |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество программ | 17 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | CST 07LET/1-S |
| Опция отсрочки старта | Да |
| Потребление воды на цикл | 42 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 22 689 ₴



