
Стиральная машина LG F2WV3S7S6E автоматическая 7 кг 1200 об/мин
23 318 ₴
- В наличии
- Код: 120342312
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина LG F2WV3S7S6E серии Vivace с фронтальной загрузкой и функциями искусственного интеллекта. Максимальная загрузка белья 7 кг. Класс энергоэффективности D, годовое потребление энергии 192 кВтч. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин, класс отжима C. Объем барабана 58 л. Потребление воды на цикл 45 литров, годовое потребление воды 12200 л. Время цикла стирки 208 минут, средний расход энергии на 100 циклов 65 кВтч. Дисплей, электронное управление. Технология AI DD™ автоматически определяет вес и мягкость материала и подбирает оптимальные движения барабана для защиты ткани. Паровая функция LG Steam™ удаляет 99,9% аллергенов. Наличие программ: хлопок, деликатные ткани, спорт, постельное белье, синтетика, ручная стирка, эко 60°, эко 40°, антиаллергенный, антибактериальный, полоскание, отжим и быстрая программа (14 программ всего). Класс стирки A. Размеры: ширина 60 см, высота 85 см, глубина 47,5 см. Корпус белый, дверца черная. Уровень шума при отжиме 71 дБ, класс шума B. Направление открытия дверцы влево. Код сертификации 352289.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Сушка | Нет |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 475 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 |
| Время стирки | 208 |
| Годовое потребление воды | 12200 л |
| Годовое потребление энергии | 192 |
| Класс шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 352289 |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | LG |
| Мoдель | F2WV3S7S6E |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 58 |
| Особенности | Дисплей, Интеллектуальное управление стиркой, Выбор скорости отжима, Защита от протечек |
| Паровая функция | Да |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Постельное белье, Синтетические ткани, Ручная стирка, Эко 60°, Эко 40°, Антиаллергенный, Антибактериальный, Полоскание, Отжим, Быстрая |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов | 65 |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума отжима | 71 |
| Функция AI DD™ | Да |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 318 ₴










