
Посудомоечная машина Smeg PL292DB
43 202 ₴
- В наличии
- Код: 120358131
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG PL292DB Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Встраиваемый под столешницу Загрузка 13 Класс энергоэффективности Д Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Белый ТИП Торговая высота 82 см Частично интегрированный встроенный Кухонная панель Нет EAN-код 8017709307073 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Универсальный Цвет передней панели Тип двери Без рамки Панель управления 4 варианта, 5 кнопок Цвет светодиодного дисплея Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 5 Замачивание Да ЭКО Смешать Интенсивный Половина загрузки в день Температура стирки 50, 65, 70 ОПЦИИ Функция отложенного старта 3–6–9 часов с автоматическим промыванием Функция дополнительной сушки КОРЗИНЫ Количество корзин 2 Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Нижняя и верхняя корзина из пластика Верхняя корзина С фиксированными центральными полками Подставка для стакана Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С двумя складными рамками Размер самого большого блюда в верхней корзине 25,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 30,0 Корзина для столовых приборов Цвет внутренних элементов Зеленый ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Система открывания дверей Кнопка включения/выключения Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор завершения цикла Акустический сигнал Система мойки Стандарт Система сушки Естественная конденсационная сушка с функцией Dry Assist + автоматическое открывание дверцы в конце цикла Движок Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Защита от наводнений Аквастоп – полная защита Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. же
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 436397 |
| Количество программ | 5 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | PL292DB |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,84 kWh |
| Расход воды за цикл | 12 l |
| Температура стирки | 50°, 65°, 70° |
| Тип панели | Odkryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Sygnał dźwiękowy, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Regulowana wysokość kosza |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 43 202 ₴



