
Варочная поверхность Teka IZS 34700 MST индукционная 30 см черная
19 615 ₴
- В наличии
- Код: 120383875
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая индукционная варочная поверхность Teka IZS 34700 MST с двумя индукционными конфорками. Размер 30х51 см, глубина встраивания 49 см. Черное закаленное стекло. Сенсорное управление с 9 уровнями мощности. Оснащена функцией Stop&Go, блокировкой панели управления, индикатором остаточного тепла, системой распознавания посуды, функцией поддержания тепла и функцией Power. Каждая конфорка размером 255х200 мм. Напряжение питания 220-240 В. Таймер, автоматическое отключение AutoLock, звуковой сигнал. Система крепления Slim Fast-Click позволяет быстро и надежно установить поверхность. Вес 5,12 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Таймер | Да |
| Конфорки | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| AutoLock | Да |
| Блокировка панели управления | Да |
| Вес | 5.12 |
| высота (см) | 5.3 |
| Высота встраивания | 49 |
| Глубина встраивания | 490 |
| Длина (см) | 51 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мoдель | IZS 34700 MST |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Размер конфорки 1 | 255х200 |
| Размер конфорки 2 | 255х200 |
| Система крепления | Slim Fast-Click |
| Система распознавания посуды | Да |
| Функция Power | Да |
| Функция Stop&Go | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина встраивания | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 615 ₴








