
Микроволновая печь Sencor SMW 5517WH белая 17 л 800 Вт
6 317 ₴
- В наличии
- Код: 120431926
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Sencor SMW 5517WH с объемом 17 литров и мощностью микроволн 800 Вт. Оснащена электронным управлением и кварцевым грилем. Выполнена в белом цвете с эмалированным внутренним покрытием для легкого ухода. Вместительное внутреннее пространство позволяет использовать посуду диаметром до 27 см. Особенности: 8 предустановленных программ, 5 уровней мощности микроволн, функция быстрого размораживания, 60-минутный таймер, автоматический выбор времени, звуковой сигнал об окончании программы. Размеры: ширина 451 мм, высота 256 мм, глубина 354 мм. Диаметр вращающейся тарелки 27 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 17 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 354 мм |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 |
| Мoдель | SMW 5517 WH |
| Предустановленные программы | 8 |
| Таймер | 60 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Уровни мощности | 5 |
| Функция размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 317 ₴




