
Духовка электрическая Smeg SO4301M0X
73 827 ₴
- В наличии
- Код: 120489490
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SMEG SO4301M0X Семейство продуктов Духовка Категория Компактный, 45 см Цвет Черный Линия дизайна Классика Способ выпечки Микроволновая печь с функцией гриля ТИП Семейство продуктов: Категория: Способ выпечки: Паровая технология: Микро + гриль Источник питания: Электрический EAN-код: 8017709299804 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Нержавеющая сталь Готово: Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев Линия дизайна: Материал: Тип нержавеющей стали: Почищенный Тип стекла: Затмение Стиль двери: С двумя горизонтальными линиями Дескриптор: Цвет ручки: ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество функций выпечки: 4 Собственные рецепты: Нет Функции выпечки Гриль Функции микроволновой печи Микроволновые печи Блюдо от шеф-повара (Пекарь) Другие функции Разморозить, указав время УПРАВЛЕНИЕ Дисплей: Да Управление: Ручки Количество ручек: 2 Ручки: ОПЦИИ Настройки времени: Отложенный старт и выключение после выпечки Таймер: Таймер: 1 Режим выставочного зала: Защитный замок: Другие функции: Поддержание тепла, эко-освещение ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Тип отображения: Компактный экран Тип отображения: ЖК-дисплей Настройки температуры: Электронный Минимальная температура: 50 °C Максимальная температура: 250 °С Материал внутренней камеры: Всегда чистая эмаль Количество уровней выпечки: Тип уровней духовки: Металлические направляющие Нижняя решетка: Количество источников освещения: Тип освещения: Галоген Мощность освещения: 40 Вт Освещение при открытой двери: Мощность микроволновой печи: 800 Вт Открытие двери: Стандарт Тип двери: Закаленное стекло в двери Количество стекол в дверце духовки: 3 Дымоход: Исправлено Термостат безопасности: Система охлаждения: Статический Защитный экран для микроволновой печи: Автоматическое прерывание работы при открытии двери: Автоматическое отключение нагревательных элементов при открытии дверцы: Мощность нагревателя гриля: 1500 Вт ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Чистая емкость камеры: 40 л ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Напряжение: 220–240 В Мощность подключения (Вт): 3000 Вт Частота (Гц): 50 Гц Длина шнура питания (см): 115 см ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 450x597x548 Вес нетто: 31 500 кг Вес брутто (кг): 34 900 кг ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ _x000D_ Камень для пиццы SMEG STONE_x000D_ поскольку 749,00_x000D_ злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Другой |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3000 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia Ever Clean |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 40 l |
| Замок духовки | Да |
| Количество функций духовки | 4 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | SO4301M0X |
| Марка | Smeg |
| Мощность микроволновой печи | 800 W |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Отображать | Да |
| Очистка | Ręczne |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Drabinkowe |
| Тип | Elektryczny z mikrofalą |
| Функции | Grill, Mikrofala, Opóźniony start, Podtrzymywanie ciepła, Rozmrażanie, Automatyczne wyłączenie, Oświetlenie wnętrza, Wyświetlacz elektroniczny |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 73 827 ₴







