
Электрический духовой шкаф SMEG SO6401S2X с паром 60 см 3000 Вт
69 512 ₴
- В наличии
- Код: 120489498
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический встраиваемый духовой шкаф SMEG SO6401S2X серии Galileo SteamOne с функцией приготовления на пару. Модель оснащена инновационной технологией SteamOne, позволяющей готовить с использованием пара в диапазоне 20-40%. Мощность 3000 Вт, класс энергоэффективности A+. Габариты: ширина 59,7 см, высота 59,2 см, глубина 54,8 см. Объем камеры 68 литров. Внутреннее покрытие Ever Clean с электростатической эмалью облегчает чистку. 11 функций приготовления: верхний и нижний нагреватели, конвекция, эко-режим, гриль, циркуляция воздуха, пицца, разморозка, расстойка, шабат. Функция очистки паром. Электронное управление с дисплеем CompactScreen. Двухуровневое управление: 2 ручки типа Cucina restyling. Дверца с мягким закрытием Soft Close. Стекло Eclipse. Панель выбора. Покрытие из щетки нержавеющей стали со слоем, устойчивым к отпечаткам пальцев. Точная температурная стабилизация ±2-3°C. Галогеновое освещение 40 Вт. 5 уровней расположения противней. Система наполнения воды вручную с резервуаром, обеспечивающая до 6 часов работы. Напряжение питания 220-240V. Таймер присутствует. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность замены лампы | Да |
| Диапазон использования пара | 20 - 40% |
| Длина | 548 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество уровней расположения | 5 |
| Количество функций приготовления | 11 |
| Максимальная температура | 280 |
| Минимальная температура | 30 |
| Мoдель | SO6401S2X |
| Мощность | 3000 |
| Мощность освещения | 40 |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Освещение при открытых дверях | Да |
| Технология дисплея | LCD |
| Технология приготовления на пару | SteamOne |
| Тип | Электрический |
| Тип дисплея | CompactScreen |
| Тип освещения | Галогеновое |
| Точность контроля температуры | ±2-3°C |
Информация для заказа
- Цена: 69 512 ₴










