
Духовка электрическая SMEG SOP6302TX нержавеющая сталь 68 л 3000 Вт
64 685 ₴
- В наличии
- Код: 120489499
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка SMEG SOP6302TX серии Classica с объемом камеры 68 литров. Мощность 3000 Вт, напряжение 220-240V. Класс энергетической эффективности A+. Оснащена 10 функциями приготовления: верхняя и нижняя гармошка, верхняя и нижняя гармошка с конвекцией, конвекция, турбо, эконом, гриль, гриль с конвекцией, нижняя гармошка, конвекция с нижней гармошкой, пицца, разморозка по времени, расстойка теста, stone cooking, барбекю, Air-Fry, Шабат. Корпус из нержавеющей стали с покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев. Внутренняя отделка эмалью Ever Clean. Система очистки: пиролитическая. Двойное стекло типа Eclipse с двумя горизонтальными линиями на дверце. Ручка серии Classica из нержавеющей стали. Управление через 2 поворотных регулятора и сенсорные кнопки, с дисплеем. Наличие таймера, блокировки духовки. Модель относится к линии Classica, стиль Traditional Pyro. Размеры: ширина 59.7 см, высота 59.2 см, глубина 54.8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.2 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Дизайн дверцы | С двумя горизонтальными линиями |
| Длина | 54.8 мм |
| Количество поворотных регуляторов | 2 |
| Количество функций приготовления | 10 |
| Линия серии | Classica |
| Мoдель | SOP6302TX |
| Мощность | 3000 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 68 |
| Покрытие корпуса | Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев |
| Ручка | Classica |
| Тип стекла дверцы | Eclipse |
| Турбо режим | Да |
| Управление | Поворотные регуляторы и сенсорные кнопки |
| Функция Air-Fry | Да |
| Функция BBQ | Да |
| Функция Eco | Да |
| Функция Pizza | Да |
| Функция Stone Cooking | Да |
| Функция Шабат | Да |
| Функция расстойки теста | Да |
| Функция терморазморозки | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 64 685 ₴








