
Духовой шкаф SMEG SO6302TX встроенный электрический
62 598 ₴
- В наличии
- Код: 120489500
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ДУХОВКА SMEG SO6302TX Семейство продуктов Духовка Категория 60 см Цвет Нержавеющая сталь Чистка духовки Очистка паром Линия дизайна Классика Способ выпечки Конвекция Класс энергоэффективности А+ ТИП Семейство продуктов: Категория: Способ выпечки: Паровая технология: Традиционный Мощность: Электрический EAN-код: 8017709294663 Чистка духовки: ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Готово: Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев Линия дизайна: Материал: Тип стекла: Затмение Стиль двери: С двумя горизонтальными линиями Дескриптор: Цвет ручки: Эффект нержавеющей стали ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество функций выпечки: 10 Функции выпечки Верхний и нижний нагрев Верхний и нижний нагреватель + циркуляция воздуха Турбо ЭКО Гриль Гриль + циркуляция воздуха Нижний нагреватель Конвекция + нижний нагрев Пицца Другие функции Разморозить, указав время Расстойка теста Приготовление пищи на камне Барбекю Жарка в воздухе Шаббат Функции очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.2 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка | Да |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Ever Clean |
| Код сертификации | 420309 |
| Количество функций | 10 |
| Максимальная мощность печи | 3000 |
| Мoдель | SO6302TX |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 68 л |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Нет |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, Отложенный старт, Гриль, Поддержание тепла, Ускорение, Автоматическое отключение, Освещение, Электронный дисплей |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 62 598 ₴









