
Вытяжка настенная SMEG KBT900NE черная Т-образная 90 см
28 883 ₴
- В наличии
- Код: 120489509
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка настенная SMEG KBT900NE черная матовая с Т-образным дизайном. Ширина 90 см, глубина 45 см, высота 52 см. Электронное управление с 3 скоростями работы и интенсивным режимом. Максимальная производительность 480 м³/ч, в режиме boost 713 м³/ч. Минимальная производительность 265 м³/ч. Уровень шума: 46 дБ (минимум), 62 дБ (максимум), 71 дБ (интенсивный режим). Оснащена 2 светодиодными светильниками мощностью 1.3 Вт каждый. Содержит 3 алюминиевых жировых фильтра с индикатором загрязнения. Класс энергоэффективности A. Электронное управление с кнопками. Режим комфорта для 24-часовой очистки воздуха. Программатор времени с автоматическим выключением. Минимальная высота монтажа от газовой плиты 650 мм, от электрической 500 мм. Диаметр воздухопровода 150 мм. Наличие обратного клапана воздуха. Мощность двигателя 230 Вт. Напряжение 220-240 В, частота 50-60 Гц. Длина кабеля 1500 мм. Вес нетто 14 кг, вес брутто 18 кг. Код EAN 8017709299811. Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 900 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Высота | 520 мм |
| Диаметр воздухопровода | 150 |
| Дизайн | Т-образный |
| Индикатор загрязнения фильтра | Да |
| Интенсивный режим | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество фильтров | 3 |
| Линия дизайна | Universal |
| Максимальный объем | 820 |
| Материал | Эмалированный |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | KBT900NE |
| Мощность двигателя | 230 |
| Мощность светильников | 1.3 |
| Программатор времени | Автоматическое выключение |
| Производительность вытяжки | 480 |
| Режим комфорта | Да |
| Тип нержавеющей стали | Щетка |
| Финиш | Матовый |
| Цветовая температура света | 3000 |
| Число источников света | 2 |
| Электронное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 883 ₴






