
Посудомоечная машина Smeg STL271DSH
45 520 ₴
- В наличии
- Код: 120489512
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG STL271DSH Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 13 Класс энергоэффективности Д Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Черный ТИП Торговая высота Макси, 86 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709307400 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Цвет передней панели Тип двери Оцинкованный (оцинкованный) Панель управления Просто Цвет светодиодного дисплея Белый Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 5 Экспресс 60 футов Да ЭКО Смешать Гигиена 99,9% Кристалл Температура стирки 45, 50, 65, 75 ОПЦИИ Функция отложенного старта 3–6–9 часов с автоматическим промыванием Функция дополнительной сушки КОРЗИНЫ Количество корзин 2 Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Верхняя корзина С фиксированными центральными полками Подставка для стакана Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С фиксированными вставками Размер самого большого контейнера в верхней корзине 25,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 35,0 Корзина для столовых приборов Цвет внутренних элементов Синий ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Система открывания дверей Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор завершения цикла Акустический сигнал Система мойки Стандарт Система сушки Естественная конденсационная сушка с функцией Dry Assist + автоматическое открывание дверцы в конце цикла Движок 1 этап Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Защита от наводнений Одиночный Аквастоп Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды 100°fH;58°dH Защита от пара Пластик Материал резервуара Нержавеющая сталь Фильтр Скрытый нагревательный элемент Петли Самовыравнивающиеся, скользящие, FlexiFit Мин. и макс. передний вес 02.10.2021 Мин. высота плинтуса 50–215 мм Регулируемые ножки 7 см, от 860 до 930 мм Регулировка задних ножек спереди ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Потребление энергии [на 100 циклов, по эко-программе] 84 Номинальная мощность (пс) Расход воды (за цикл) 12 Продолжительность программы 3:35 Уровень издаваемого акустического шума 47 Класс акустического шума С Индекс энергоэффективности (EEI) 49,9 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощь 1800 Плагин (F;E) Шуко Безопасность 10 Напряжение 220-240 Частота (Гц) 50 Тип подключения Длина шнура питания (см) 140 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 858x598x550 Вес нетто (кг) 41 Вес брутто (фунты) 42,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Индикатор нехватки ополаскивателя | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Extra Dry, Eco, Dry Assist |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 436490 |
| Количество программ | 5 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | STL271DSH |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,84 kWh |
| Расход воды за цикл | 12 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 65°, 75° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Wyświetlacz, Automatyczne otwieranie drzwi, Sygnał dźwiękowy, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Zabezpieczenie przed zalaniem, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Regulowana wysokość kosza |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 45 520 ₴










