
Посудомоечная машина Smeg STL352C
57 530 ₴
- В наличии
- Код: 120489515
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG STL352C Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 13 Класс энергоэффективности С Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Серебро ТИП Торговая высота 82 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709306991 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Цвет передней панели Серебристый (серый) Тип двери Серебро (оропал) Панель управления Легко+ Цвет светодиодного дисплея Белый и синий Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 10+1 Замачивание Да Экспресс 27 футов Экспресс 60 футов ЭКО Бесшумный (-2 дБ) Смешать Интенсивный Гигиена 99,9% Автоматическая очистка Нежный Кристалл Температура стирки 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 ОПЦИИ Опция Dry Assist+ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone – 1/2 загрузки Опция специальных программ КОРЗИНЫ Количество корзин 3, гибкий Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Нижняя и верхняя корзина из пластика Верхняя корзина С фиксированными центральными полками Подставка для стакана Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С двумя складными рамками Размер самого большого блюда в верхней корзине 19,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 30,0 Цвет внутренних элементов Синий ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Система открывания дверей Тип дисплея 3 цифры Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор завершения цикла Акустический сигнал Система мойки Орбитальный Система сушки Сушка естественным конденсатом с функцией Dry Assist + системой автоматического открытия дверцы в конце цикла Движок Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Защита от наводнений Аквастоп – полная защита Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды 100°fH;58°dH Защита от пара Пластик Материал бака Нержавеющая сталь Фильтр Скрытый нагревательный элемент Петли Самовыравнивающиеся, скользящие, FlexiFit Мин. и макс. передний вес 02.11.2021 Мин. высота плинтуса 50–215 мм Регулируемые ножки 7 см, от 820 до 890 мм Регулировка задних ножек спереди МАРКИРОВКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ Потребление энергии [на 100 циклов, по эко-программе] 73 Номинальная мощность (пс) Расход воды (за цикл) 12 Продолжительность программы 4:10 Уровень издаваемого акустического шума 45 Класс акустического шума Индекс энергоэффективности (EEI) 43,8 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощность 1800 Плагин (F;E) Шуко Безопасность 10 Напряжение 220–240 Частота (Гц) 50 Тип подключения 1 этап Длина шнура питания (см) 140 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 818x598x545 Вес нетто (кг) 42 Вес брутто (фунты) 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 436384 |
| Количество программ | 11 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | STL352C |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,73 kWh |
| Расход воды за цикл | 12 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Sygnał dźwiękowy |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 57 530 ₴









