
Посудомоечная машина Smeg ST382C
46 798 ₴
- В наличии
- Код: 120489545
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАSMEG ST382C Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 13 Класс энергоэффективности С Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Черный ТИП Семейство продуктов: Торговая высота: 82 см Загрузка: Тип установки: Ширина: Кухонная панель: Нет EAN-код: 8017709306861 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Цвет: Готово: Линия дизайна: Цвет передней панели: Тип двери: Оцинкованный (оцинкованный) Цвет светодиодного дисплея: Белый и синий Цвет кнопки: ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ: 10+1 Замачивание: Да Экспресс 27': Экспресс 60 минут: ЭКО: Бесшумный (-2 дБ): Смешать: Интенсивный: Гигиена 99,9%: Автоочистка: Деликатный: Кристалл: Температура стирки: 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 °C ОПЦИИ Опция Dry Assist+: Функция отложенного старта: До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone - 1/2 загрузки: Специальные возможности программы: КОРЗИНЫ Количество корзин: 3, гибкий Цвет корзины: Серый Цвет элементов корзины: Дескриптор: Нижняя и верхняя корзина из пластика Верхняя корзина: С фиксированными центральными полками Подстаканник: Регулировка высоты верхней корзины: 3 уровня Нижняя корзина: С двумя складными рамками Размер самого большого блюда в верхней корзине: 19,0 см Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки: Размер самого большого контейнера в нижней корзине: 30,0 см Цвет внутренних элементов: Зеленый ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление: Электронный Система открывания дверей: Тип отображения: Светодиодный дисплей Показатель дефицита соли: Лампа Индикатор наличия ополаскивателя: Индикатор завершения цикла: Акустический сигнал Система мойки: Стандарт Система сушки: Сушка естественным конденсатом с функцией Dry Assist + системой автоматического открытия дверцы в конце цикла Двигатель: Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель: Один Умягчитель воды: С электронным управлением Защита от наводнений: Аквастоп – полная защита Подключение к воде: Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды: 100°fH;58°dH Защита от пара: Пластик Материал резервуара: Нержавеющая сталь Фильтр: Скрытый нагревательный элемент: Мин. и макс. высота плинтуса: 100–228 мм Мин. передний вес: 2–9 кг Петли: Самовыравнивающиеся петли Регулируемые ножки: 7 см, от 820 до 890 мм Регулировка задних ножек спереди: ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Класс энергоэффективности: Потребление энергии [на 100 циклов, по эко-программе]: 73 кВтч Номинальная мощность (пс): Расход воды (за цикл): 12,0 литров Продолжительность программы: 4:10 ч:мин Уровень издаваемого акустического шума: 48 дБ(А) на 1 пВт Класс акустической шумовой эмиссии: Индекс энергоэффективности (EEI): 43,8 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощность: 1800 Вт Напряжение: 220–240 В Тип подключения: 1 этап Частота (Гц): 50 Гц Длина шнура питания (см): 140 см ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры изделия (мм): 818x598x545 Вес нетто (кг): 42 000 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 436368 |
| Количество программ | 11 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ST382C |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,73 kWh |
| Расход воды за цикл | 12 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Automatyczne otwieranie drzwi, Sygnał dźwiękowy, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Zabezpieczenie przed zalaniem, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Opóźniony start, Regulowana wysokość kosza |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 46 798 ₴









