
Микроволновая печь Amica AMGF20M1B
5 094 ₴
- В наличии
- Код: 120556467
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Amica AMGF20M1B предназначена для разогрева, размораживания и приготовления различных блюд. Компактная модель идеально подходит для кухни любого размера. Печь оснащена надежным механизмом управления и равномерно распределяет микроволновое излучение для качественной обработки продуктов. Корпус выполнен из прочного пластика, внутренняя камера имеет антипригарное покрытие, облегчающее уход и очистку. Модель от известного немецкого производителя Amica, специализирующегося на бытовой технике высокого качества. Печь обеспечивает экономное потребление электроэнергии и надежную работу на протяжении длительного времени. Подходит для ежедневного использования в быту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вращающегося подноса | 24.5 |
| Мoдель | AMGF20M1B |
| Открывание двери | Налево |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функции | Разогрев, Размораживание |
Информация для заказа
- Цена: 5 094 ₴





