
Мультипечь Philco PHAO 1000 аэрофритюрница 10 л 1500 Вт
8 452 ₴
- В наличии
- Код: 120556954
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь Philco PHAO 1000 — многофункциональная аэрофритюрница с объемом 10 литров и мощностью 1500 Вт. Оснащена 9 автоматическими программами приготовления. Поддерживает классическое жарение горячим воздухом, гриль для целой птицы на вращающемся вертеле, сушку сезонных фруктов, овощей и трав, приготовление шашлычков, разогрев уже готовых блюд и разморозку продуктов прямо из морозилки. Циклическое нагревание смешивает горячий воздух по всему объему, позволяя готовить большинство блюд без использования масла или с минимальным количеством. Корпус из нержавеющей стали серого цвета. Сенсорное управление с понятным LED-дисплеем. Встроенная подсветка позволяет контролировать процесс приготовления без открытия дверцы и потери тепла. Съемный контейнер для удобной очистки. Размеры: 34 см (ширина, глубина) x 37 см (высота). Вес: 8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 10 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Вращающийся вертел | Да |
| Встроенная подсветка | Да |
| Горячее воздух | Да |
| Длина | 34 мм |
| Марка | Philco |
| Многофункциональность | Да |
| Мoдель | PHAO 1000 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Съемный контейнер | Да |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функция гриля | Да |
| Функция разморозки | Да |
| Функция сушки | Да |
| Циклическое нагревание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 452 ₴








