
Кофеварка Sage SES 450BSS рожковая эспрессо 1600 Вт 15 бар
17 097 ₴
- В наличии
- Код: 120556961
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Sage SES 450BSS — рожковая эспрессо-машина с давлением 15 бар и мощностью 1600 Вт. Объем резервуара для воды 1.4 литра, объем бункера для молотого кофе 19 грамм. Машина работает на молотом кофе, без встроенной кофемолки. Оснащена механическим управлением, индикатором уровня воды, функциями поддержания температуры, таймером, предварительным завариванием и возможностью приготовления капучино. Корпус из нержавеющей стали серого цвета. Размеры: ширина 19.5 см, высота 31 см, глубина 32 см. Вес 4.95 кг. Включает автоматическое отключение, автоматическую чистку и автоматическое промывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Количество групп | 1 |
| Контейнер для отходов | Да |
| Манометр | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600W |
| Встроенная мясорубка. | Nie > Ekspresy ciśnieniowe bez młynka |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | SES450BSS |
| Марка | Sage > Ekspresy ciśnieniowe Sage |
| Тип кофе | Mielona |
| Тип кофемашины | Kolbowe > Ekspresy kolbowe ciśnieniowe |
| Функции | Personalizacja ustawień > Ekspresy ciśnieniowe - Personalizacja ustawień |
| Цвет | Szare > Szare Ekspresy ciśnieniowe |
Информация для заказа
- Цена: 17 097 ₴










