
Посудомоечная машина Smeg PL364CX
43 959 ₴
- В наличии
- Код: 120576227
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG PL364CX Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Встраиваемый под столешницу Загрузка 13 Класс энергоэффективности С Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Нержавеющая сталь ТИП Торговая высота 82 см Частично интегрированный встроенный Кухонная панель Нет EAN-код 8017709307134 ЛИНИЯ ДИЗАЙНА Завершение Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев Универсальный Цвет передней панели Нержавеющая сталь с покрытием, не оставляющим отпечатков пальцев Тип двери Без рамки Панель управления 2 варианта, 12 кнопок Цвет светодиодного дисплея Белый Цвет кнопки Серебристый (серый) ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 10+1 Замачивание Да Экспресс 27 футов Экспресс 60 футов ЭКО Автомобиль 45-65 Бесшумный (-2 дБ) Смешать Интенсивный Гигиена 99,9% Автоматическая очистка Кристалл Температура стирки 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 ВАРИАНТЫ Опция Dry Assist+ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone – 1/2 загрузки Опция специальных программ КОРЗИНЫ Количество корзин 3, FlexiDuo Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Нижняя и верхняя корзина из пластика Верхняя корзина С фиксированными центральными полками Подставка для стакана Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С двумя складными рамками Размер самого большого блюда в верхней корзине 19.0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 30,0 Цвет внутренних элементов Зеленый ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Дисплей Задержка запуска, индикатор продолжительности цикла, индикатор оставшегося времени цикла Система открывания дверей Тип отображения 3 цифры Кнопка включения/выключения Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор выполнения программы Индикатор завершения цикла Акустический сигнал Система мойки Орбитальный Система сушки Сушка естественным конденсатом с функцией Dry Assist + системой автоматического открытия дверцы в конце цикла Движок Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Акватест - датчик загрязнения воды Защита от наводнений Аквастоп – полная защита Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды 100°fH;58°dH Защита от пара Пластик Материал резервуара Фильтр Скрытый нагревательный элемент Петли Самовыравнивающиеся петли Мин. и макс. высота плинтуса 100–215 мм Регулируемые ножки 7 см, от 820 до 890 мм Регулировка задних ножек спереди ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Потребление энергии [на 100 циклов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 436409 |
| Количество программ | 11 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | PL364CX |
| Марка | Smeg |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,73 kWh |
| Расход воды за цикл | 9 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Odkryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Sygnał dźwiękowy, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Regulowana wysok |
| Цвет | Srebrne |
| Частичная загрузка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 43 959 ₴

