
Газовая варочная поверхность Teka GZC 64320 XBN ST 60 см 4 горелки
24 503 ₴
- В наличии
- Код: 120590124
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Teka GZC 64320 XBN ST предназначена для встраивания в кухонную столешницу. Ширина 60 см, высота 11 см, глубина 51 см. Изготовлена из закаленного стекла серого цвета. Оснащена четырьмя газовыми горелками: одна мощностью 1,75 кВт, одна 2,80 кВт, две по 1,00 кВт. Максимальная номинальная мощность 9550 Вт. Работает на природном газе и бутане. Имеет автоматическую запальник в рукоятках и защиту от утечки газа. Вес нетто 11,7 кг. Размеры для встраивания: ширина 57 см, глубина 48 см, высота 4,9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая запальница | Да |
| Вес | 11.7 |
| Высота встраивания | 49 |
| Глубина встраивания | 480 |
| Защита от утечки газа | Да |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Мoдель | GZC 64320 XBN ST |
| Мощность горелки 1 | 1.75 |
| Мощность горелки 2 | 2.80 |
| Мощность горелки 3 | 1 |
| Мощность горелки 4 | 1 |
| Потребляемая мощность | 9550 |
| Тип газа | Природный газ и бутан |
| Ширина встраивания | 570 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 503 ₴










