
Газовая варочная поверхность Teka GZC 95320 XBC 90 см 5 палников
33 440 ₴
- В наличии
- Код: 120590126
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность Teka GZC 95320 XBC встраиваемая с размерами 90х51 см. Оснащена 5 газовыми палниками с мощностью 4 кВ, 2,8 кВ, 1,75 кВ, 1,4 кВ и 1 кВ. Палники имеют двойную корону с желивными решетками. Система регулировки пламени ExactFlame обеспечивает 9 уровней регулировки. Управление осуществляется механическими ручками с электроподжигом. Поверхность из закаленного стекла черного цвета. Габариты: высота 98 мм, ширина 900 мм, глубина 510 мм. Вес 16,5 кг. Глубина встраивания 480 мм, ширина встраивания 850 мм, высота встраивания 49 мм. Тип установки независимый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 |
| Высота внешние размеры | 98 |
| Высота встраивания | 49 |
| Глубина встраивания | 480 |
| Материал решеток | Чугун |
| Мoдель | GZC 95320 XBC |
| Мощность палника 1 | 4 |
| Мощность палника 2 | 2.8 |
| Мощность палника 3 | 1.75 |
| Мощность палника 4 | 1.4 |
| Мощность палника 5 | 1 |
| Палники с двойной коронойWIDTH | Да |
| Система регулировки пламени ExactFlame | 9 уровней |
| Ширина встраивания | 850 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 440 ₴









