
Посудомоечная машина Smeg STL253CL
50 631 ₴
- В наличии
- Код: 120600934
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG STL253CL Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 13 Класс энергоэффективности С Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Серебро ТИП Торговая высота 82 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709306977 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Цвет передней панели Серебристый (серый) Тип двери Серебро (оропал) Панель управления Стеклянный+ Цвет светодиодного дисплея Белый и синий Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 10+1 Замачивание Да Экспресс 27 футов Экспресс 60 футов ЭКО Автомобиль 45-65 Бесшумный (-2 дБ) Смешать Интенсивный Гигиена 99,9% Автоматическая очистка Кристалл Температура стирки 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 ОПЦИИ Опция Dry Assist+ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone – 1/2 загрузки Опция специальных программ КОРЗИНЫ Количество корзин 2 Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Ручка Пластик со вставками из нержавеющей стали на верхней и нижней корзине Верхняя корзина С 1 складной стойкой Подставка для стакана Верхняя корзина с направляющими EasyGlide Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С 2 складными рамами Размер самого большого блюда в верхней корзине 25,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 30,0 Корзина для столовых приборов Цвет внутренних элементов Синий ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Дисплей Задержка запуска, Индикатор времени цикла, Индикатор оставшегося времени цикла Система открывания дверей Тип дисплея 3 цифры Кнопка включения/выключения Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор ополаскивателя Индикатор завершения цикла ActiveLight - индикация работы устройства на этаже Система мойки Планетарный Система сушки Сушка естественным конденсатом с функцией Dry Assist + системой автоматического открытия дверцы в конце цикла Движок Инвертор 2.0 Третий верхний разбрызгиватель Один Умягчитель воды С электронным управлением Акватест - датчик загря
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Индикатор нехватки ополаскивателя | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone, ActiveLight |
| Класс стирки | B |
| Класс шума | C |
| Код сертификации | 436381 |
| Количество программ | 11 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | STL253CL |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,73 kWh |
| Расход воды за цикл | 8,5 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Regulowana wysok |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 50 631 ₴

