
Посудомоечная машина Smeg STL323BL
54 464 ₴
- В наличии
- Код: 120604367
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG STL323BL Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Загрузка 13 Класс энергоэффективности Б Линия дизайна Универсальный Ширина 60 см Цвет Серебро ТИП Торговая высота 82 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709307028 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Цвет передней панели Серебристый (серый) Тип двери Серебро (оропал) Панель управления Стеклянный+ Цвет светодиодного дисплея Белый и синий Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 10+1 Замачивание Да Экспресс 27 футов Экспресс 60 футов ЭКО Автомобиль 45-65 Тихий (-2 дБ) Микс Интенсивный Гигиена 99,9% Автоматическая очистка Кристалл Температура стирки 38, 45, 50, 55, 65, 70, 75 ОПЦИИ Опция Dry Assist+ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке FlexiZone – 1/2 загрузки Вариант специальных программ КОРЗИНЫ Количество корзин 3, FlexiDuo Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Пластик со вставками из нержавеющей стали на верхней и нижней корзине Верхняя корзина С 1 складной стойкой Подставка для стакана Верхняя корзина с направляющими EasyGlide Регулировка высоты верхней корзины 3 уровня Нижняя корзина С двумя складными рамками Размер самого большого блюда в верхней корзине 19,0 Нижняя корзи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist, FlexiZone, ActiveLight |
| Класс стирки | B |
| Класс шума | B |
| Код сертификации | 436387 |
| Количество программ | 11 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | STL323BL |
| Марка | Smeg |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 13 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,63 kWh |
| Расход воды в цикле | 9 l |
| Температура стирки | 45°, 50°, 55°, 65°, 70°, 75°, 38° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Niepełny załadunek, Opóźniony start, Zawiasy ślizgowe, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Wyświetlacz, Zabezpieczenie przed zalaniem, Automatyczne otwieranie drzwi, Czyszczenie zmywarki, Regulowana wysokość kosza |
| Цвет | Srebrne |
Информация для заказа
- Цена: 54 464 ₴

