
Духовой шкаф Gorenje BOS6737E20FBG электрический 77 л класс A
23 466 ₴
- В наличии
- Код: 120662503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Gorenje BOS6737E20FBG класса энергопотребления A. Объем камеры 77 литров. Мощность 3500 Вт. Ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 56 см. Внутреннее покрытие из эмали. Напряжение питания 220-240В. Оснащен 14 функциями приготовления, включая конвекцию, верхний и нижний нагрев, циркуляцию воздуха, разморозку и гриль. Технологии HomeMADE, BigSpace, PerfectGrill, DC+, AirFry. Без термозонда. Подходит для встраивания в кухонные гарнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Booster | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Длина | 56 мм |
| Количество функций | 14 |
| Мoдель | BOS6737E20FBG |
| Мощность | 3500 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Нижний нагрев | Да |
| Объем духового шкафа | 77 |
| Разморозка | Да |
| Термозонд | Нет |
| Технология AirFry | Да |
| Технология BigSpace | Да |
| Технология DC+ | Да |
| Технология HomeMADE | Да |
| Технология PerfectGrill | Да |
| Циркуляция воздуха | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 466 ₴










