
Стиральная машина Electrolux EW6SN506WP SensiCare 600 6 кг 1000 об/мин
17 781 ₴
- В наличии
- Код: 120680599
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW6SN506WP SensiCare 600 с фронтальной загрузкой белья 6 кг. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин. Класс энергопотребления D. Класс отжима B. Взвешенное потребление энергии на 100 циклов прания 65 кWh. Взвешенное потребление воды на цикл прания 42 литра. Время цикла прания в стандартном режиме 3 часа 10 минут. Оснащена программой 20 минут для быстрого полного цикла прания, отжима и полоскания. Имеет функцию защиты от детей, которая предотвращает случайный запуск или изменение параметров. Специальная программа Sport для спортивной одежды. Система SensiCare обеспечивает бережное отношение к ткани. Размеры: ширина 59,5 см, глубина 37,8 см, высота 84,3 см. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37.8 мм |
| Высота | 84.3 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное потребление воды на цикл | 42 |
| Взвешенное потребление энергии на 100 циклов | 65 |
| Время цикла прания | 3:10 |
| Время цикла стирки (N) | 3:10 |
| Годовое потребление воды | 9240 л |
| Защита от детей | Да |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | EW6SN506WP |
| Объем барабана | 6 |
| Программа 20 минут | Да |
| Программа Sport | Да |
| Система SensiCare | Да |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 42 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 65 кВтч |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 781 ₴










