
Кухонный диспенсер Deante Aster nero ZZZ_N0DD черный 0.5 л
2 916 ₴
- В наличии
- Код: 120737649
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный диспенсер Deante Aster nero ZZZ_N0DD предназначен для дозирования жидкого мыла и моющего средства. Модель оснащена выливкой из нержавеющей стали длиной 75 мм. Объем контейнера составляет 0.5 л. Корпус выполнен из пластика с матовым черным покрытием (nero), устойчивым к царапинам. Высота диспенсера 33 см, ширина 10.4 см, глубина 6.4 см. Максимальный диаметр отверстия для монтажа 26 мм. Монтируется в раковину или столешницу кухни. Легко заполняется сверху без необходимости демонтажа. Практичное решение для удобного хранения моющих средств без видимых бутылок рядом с раковиной. Материал: нержавеющая сталь и пластик. Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и моющего средства |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Глубина | 6.4 мм |
| Длина выливки | 75 |
| Коллекция | Aster |
| Максимальный диаметр отверстия монтажа | 26 |
| Материал | Нержавеющая сталь и пластик |
| Мoдель | ZZZ_N0DD |
| Объем контейнера | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Врезной |
| Цвет помпы | Черный |
| Ширина | 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


