Комбинированная плита Smeg TR103P из линии Victoria с газовой варочной поверхностью и электрическими духовками. Ширина 100 см, глубина 60 см. Кремовый цвет с черной варочной поверхностью. Газовая плита с 6 конфорками. Три камеры: основной духовой шкаф с функцией терморазогрева (класс А), второй электрический духовой шкаф с терморазогревом (класс B), компактный духовой шкаф с грилем. Основной духовой шкаф имеет 8 функций: гзячка верхняя и нижняя, терморазогрев, турбо, ECO, малый гриль, большой гриль, гриль с циркуляцией воздуха, нижняя гзячка с циркуляцией. Чистка паром. Электронный дисплей с 5 кнопками. 10 ручек управления. Русты чугунные. Материал корпуса эмалированный. Панель управления металлическая эмалированная. Ручки и покрутели из нержавеющей стали, шлифованные. Задняя панель есть. Дверца духовки с панелью, черное стекло. Цоколь антрацитовый. Телескопические направляющие. Напряжение питания 220-240 В. Блокировка безопасности. Таймер с звуковым сигналом. Диапазон температур 50-260°C. Оснащена функциями терморазогрева, турбо и режимами гриля. Код EAN: 8017709241483.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | электрический |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка безопасности | Да |
| Длина | 60 мм |
| Звуковой сигнал конца приготовления | Да |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс энергетической эффективности второго духовки | B |
| Количество духовых шкафов | 3 |
| Количество функций основной духовки | 8 |
| Максимальная температура | 260 |
| Материал корпуса | Эмалированный |
| Материал рустов | Чугун |
| Минимальная температура | 50 |
| Мoдель | TR103P |
| Объем духового шкафа | 61 |
| Освещение третьей духовки | Да |
| Тип | Комбинированная плита |
| Функции второй духовки | Терморазогрев |
| Функции главного духовки | Верхняя и нижняя гзячка, Терморазогрев, Турбо, ECO, Малый гриль, Большой гриль, Гриль с циркуляцией, Нижняя гзячка с циркуляцией |
| Функции третьей духовки | Гриль |
| Функция очистки | Паровая чистка |
| Цвет варочной поверхности | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 193 870 ₴






