
Духовка электрическая Grundig GEBD 19401 DXPH встроенная 72 л
52 618 ₴
- В наличии
- Код: 135665196
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная электрическая духовка Grundig GEBD19401DXPH с объемом 72 л и мощностью 2400 Вт. Класс энергопотребления A+. Оснащена 15 функциями приготовления. Духовка с функцией пара для более здорового приготовления пищи. Функция пиролитического самоочищения нагревает духовку до 480°С для сжигания загрязнений и пятен. Дверца с функцией Cool-Touch Door имеет четыре слоя стекла для минимизации внешнего тепла - при температуре внутри 500°С температура дверцы не превышает 70°С. Галогеновое внутреннее освещение обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение камеры. Вентилятор охлаждения поддерживает температуру наружных стенок ниже 40°С. Встраиваемая модель шириной 59,5 см, высотой 59,4 см, глубиной 56,7 см. Напряжение питания 220-240 В.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundig |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | Галогеновое |
| Длина | 56.7 мм |
| Количество функций | 15 |
| Мoдель | GEBD19401DXPH |
| Мощность | 2400 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 72 |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 52 618 ₴




