
Электрический чайник Zwilling Enfinigy 531050000 1.0 л 1850 Вт
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 135667520
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический чайник Zwilling Enfinigy 531050000 серебристого/белого цвета с объемом 1.0 л и мощностью 1850 Вт. Оснащен двустенной оbondией, которая обеспечивает прохладные стенки снаружи при горячей воде внутри. Крышка открывается под углом 70 градусов, что минимизирует риск ожога горячей парой. Встроенный фильтр от накипи эффективно улавливает загрязнения при наливании воды. Корпус изготовлен из пластика с внутренней поверхностью из нержавеющей стали. Скрытый (плитой) нагревательный элемент. Оснащен автоматическим отключением после кипения, защитой от перегрева и защитой от включения пустого чайника. Звуковой сигнал при завершении кипения. Индикатор уровня воды без подсветки. Длина кабеля 75 см с местом для его наматывания. Вес 1.15 кг. Размеры 13.5x13.5x21 см. Отличается стильным дизайном, быстрым кипячением и герметичностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zwilling |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 1.15 |
| Двустенная конструкция | Да |
| Длина | 13.5 мм |
| Длина кабеля | 75 |
| Защита от включения пустого чайника | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Контроллер | Нет |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Место для намотки кабеля | Да |
| Мoдель | Enfinigy 531050000 |
| Подсветка индикатора уровня воды | Нет |
| Потребляемая мощность | 1850 |
| Угол открытия крышки | 70 |
| Фильтр от накипи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴




