
Микроволновая печь Samsung NQ5B4313GBK 900 Вт 50 л черное стекло
30 614 ₴
- В наличии
- Код: 135681311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Samsung NQ5B4313GBK предназначена для встройки в кухонный гарнитур. Мощность микроволн 900 Вт, объем камеры 50 литров. Оснащена сенсорным управлением с сенсорными кнопками и механическим покрутчиком. Корпус выполнен в черном стекле. Wywietlacz LCD 2,25 дюйма белого цвета. Имеет 15 автоматических программ приготовления и подогрева, 5 программ разморозки. Функция парового очищения для легкой очистки камеры. 7 уровней мощности микроволн позволяют готовить различные блюда. Встроена функция автоматического размораживания для сохранения питательных свойств продуктов. Функция поддержания температуры готовых блюд. Защита от детей включена. Подходит для встройки в современные кухонные интерьеры. Оснащена технологией SmartThings для удаленного управления через Wi-Fi. В комплекте: керамическая тарелка, карта гарантии и руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 45.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi подключение | Да |
| Комплектация | Керамическая тарелка, руководство пользователя, карта гарантии |
| Максимальная мощность микроволн | 900 |
| Мoдель | NQ5B4313GBK U2 |
| Программы автоматические | 15 |
| Программы разморозки | 5 |
| Технология SmartThings | Да |
| Тип | Встраиваемая микроволновая печь |
| Тип дисплея | LCD 2,25 дюйма |
| Уровни мощности микроволн | 7 |
| Функция автоматического размораживания | Да |
| Функция парового очищения | Да |
| Функция поддержания температуры | Да |
| Цвет дисплея | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 30 614 ₴









