
Кофемашина Nivona CafeRomatica 791 автоматическая черная 1455 Вт
36 293 ₴
- В наличии
- Код: 135688195
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 791 с встроенной кофемолкой из нержавеющей стали. Мощность 1455 Вт, давление помпы 15 бар обеспечивают качественное приготовление эспрессо. Резервуар для воды объемом 2.2 литра, бункер для зерен вмещает 250 граммов. Поддерживает оба типа кофе: зерновой и молотый. Автоматически готовит напитки: американо, капучино, эспрессо, лате макиато, горячую воду и молоко. Управление осуществляется через смартфон. Система автоматической гигиены включает чистку, декальцинирование и промывание. Оснащена индикаторами температуры и уровня зерен, автоматическим отключением и защитой от включения без воды. Размеры: ширина 24 см, высота 34 см, глубина 46 см. Вес 11 кг. Цвет черный матовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Объем | 2.2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая чистка | Да |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо, Капучино, Эспрессо, Горячая вода, Кава черная, Лате Макиато, Взбитое молоко, Горячее молоко |
| Автоматическое декальцинирование | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Автоматическое промывание | Да |
| Вес | 11 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 46 мм |
| Емкость резервуара для кофе | 250 |
| Индикатор температуры | Да |
| Индикатор уровня зерен | Да |
| Марка | Nivona |
| Мoдель | 791 |
| Потребляемая мощность | 1455 |
| Регулировка аромата кофе | Да |
| Регулировка количества кофе | Да |
| Регулировка мощности кофе | Да |
| Регулировка степени помола кофе | Да |
| Тип | Кофемашина |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип кофемолки | Стальная |
| Управление смартфоном | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 36 293 ₴









