
Вытяжка декоративная Globalo Heweno 39.3 Gold
57 445 ₴
- В наличии
- Код: 135719910
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка декоративная Globalo Heweno 39.3 Gold предназначена для кухонь различного размера и стилевого оформления. Модель отличается элегантным дизайном с золотистым покрытием окантовки, который гармонично дополняет интерьер и придает кухне современный вид. Вытяжка эффективно удаляет кухонные запахи и пары во время приготовления пищи, обеспечивая чистоту воздуха в помещении. Конструкция разработана для надежной работы и длительного использования. Устройство легко монтируется и просто в обслуживании. Декоративная вытяжка Globalo Heweno 39.3 Gold станет функциональным и стильным дополнением к кухонному пространству, обеспечивая комфортные условия для готовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 9 Вт |
| Цвет окантовки | золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Громкость | 43dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Мoдель | Heweno 39.3 Light Gold |
| Мощность | 275 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 660 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Вытяжка |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет корпуса | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 57 445 ₴







