
Духовой шкаф Samsung Dual Cook Flex NV7B4345VAK электрический паровой 76 л
37 713 ₴
- В наличии
- Код: 135734218
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный духовой шкаф Samsung Dual Cook Flex NV7B4345VAK представляет собой многофункциональный прибор с объемом 76 литров. Оснащен функцией паровой готовки Natural Steam, которая позволяет получать сочные блюда с хрустящей корочкой. Технология Dual Cook Flex позволяет готовить одновременно два различных блюда в разных режимах и температурах. Функция Air Fry обеспечивает приготовление с минимальным количеством масла. Модель оснащена функцией Air Sous Vide для равномерного и эффективного приготовления. Дверца типа Flex Door с разделением позволяет открывать половину или всю дверцу. 12 функций приготовления и 90 автоматических программ. Функция пиролитической очистки и очистка паром. Дисплей: цветной LCD 4,3 дюйма. Управление: сенсорное и механическое (с регулятором). Внутреннее покрытие из керамической эмали. Имеется термопроба, таймер и часы. Напряжение питания 220-240 В. Класс энергоэффективности A+. Мощность 3650 Вт. Подключение Wi-Fi через технологию SmartThings для удаленного управления. Одна телескопическая направляющая. Комплектация: противень, решетка, посуда для паровой готовки Natural Steam.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вариант установки | Независимый |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 90 |
| Дисплей | Цветной LCD 4,3 дюйма |
| Количество функций приготовления | 12 |
| Мoдель | Dual Cook Flex NV7B4345VAK |
| Мощность | 3650 |
| Мягкое закрывание | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Очистка паром | Да |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Телескопические направляющие | 1 |
| Термопроба | Да |
| Технология SmartThings | Да |
| Тип | Духовой шкаф |
| Тип дверцы | Откидная |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Функция Dual Cook Flex | Да |
| Функция Flex Door | Да |
| Функция Natural Steam | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 37 713 ₴






