
Духовка электрическая Samsung NV7B4240VAK Dual Cook паром 76 л
31 750 ₴
- В наличии
- Код: 135734223
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Samsung NV7B4240VAK с функцией приготовления на пару. Оснащена технологией Dual Cook, позволяющей одновременно готовить два блюда при разных температурах и режимах. Объем камеры 76 литров. Мощность 3950 Вт. Класс энергопотребления A+. Особенности: 90 автоматических программ, функция Air Fry, режим Air Sous Vide, Natural Steam для получения сочных и хрустящих блюд. Система очистки включает каталитическую очистку и очистку паром. Внутренняя отделка из керамической эмали. Сенсорное управление с цветным LCD-дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Дополнительное управление механическим ручкой. Две телескопические направляющие, плавное закрытие дверцы. Функции: размораживание, подогрев посуды, подтримание температуры готовых блюд. Подключение Wi-Fi, технология SmartThings для дистанционного управления. Напряжение питания 220-240 В. Размеры: ширина 595 мм, высота 596 мм, глубина 570 мм. Цвет: черное стекло. Гарантия стандартная.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Другой |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.6 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Цветной LCD 4,3 дюйма |
| Длина | 57 мм |
| Каталитическая очистка | Да |
| Количество автоматических программ | 90 |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Количество функций | 6 |
| Мoдель | NV7B4240VAK U2 |
| Мощность | 3950 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Парная очистка | Да |
| Плавное закрытие дверцы | Да |
| Технология SmartThings | Да |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Функция Child Lock | Да |
| Функция Dual Cook | Да |
| Функция Dual Cook Flex | Нет |
| Функция Natural Steam | Да |
| Функция Steam Cook | Да |
| Функция Wi-Fi | Да |
| Функция подогрева посуды | Да |
| Функция подтримания тепла | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал фасада | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 31 750 ₴










