
Вытяжка Electrolux LFV436K Hob2Hood 700 черная 59.8 см 465 м³/час
25 035 ₴
- В наличии
- Код: 135758631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Electrolux LFV436K серии Hob2Hood 700 черного цвета. Встраиваемая вытяжка класса энергоэффективности C с технологией Hob2Hood и набором датчиков. Ширина 59.8 см, глубина 39.6 см. Производительность 465 м³/час, уровень шума 62 дБ. Класс эффективности поглощения загрязнений F, класс эффективности освещения A. Оснащена светодиодным освещением. Модель LFV436K предназначена для встраивания в кухонные гарнитуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Мoдель | LFV436K |
| Производительность вытяжки | 465 |
| Технология Hob2Hood | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 035 ₴










