
Микроволновая печь с грилем Electrolux EVM6E46X черная 42л 1000Вт
36 932 ₴
- В наличии
- Код: 135759155
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь компактная Electrolux EVM6E46X с встроенным грилем. Объем камеры 42 л, мощность микроволн 1000 Вт. Корпус черного цвета. Внутреннее покрытие из эмали, легко чистится. Оснащена функциями: CombiQuick, Even Cooking, разморозка, терморегулятор с широким диапазоном температур, конвекция. Имеет 9 программ приготовления. Блокировка от случайного открытия. Напряжение питания 220-240В. Предназначена для встраивания в кухонную мебель. Термозонд отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 42 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка | Да |
| Блокировка от открывания | Да |
| Длина | 56.7 мм |
| Количество функций | 9 |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 |
| Мoдель | EVM6E46X |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Термодатчик | Нет |
| Термозонд | Нет |
| Технология CombiQuick | Да |
| Технология Even Cooking | Да |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Функция разморозки | Да |
| Функция терморегулятора | Да |
| Чистка | Легкоочищаемая эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 36 932 ₴






