
Духовка электрическая Samsung NV7B4020ZAK черная паровая 76 л 1900 Вт A+
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 135759309
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Samsung NV7B4020ZAK с паровой функцией и технологией SmartThings для удаленного управления с мобильного устройства. Объем 76 л, мощность 1900 Вт, класс энергопотребления A+. Оснащена 20 автоматическими программами приготовления, функцией Dual Cook для одновременного приготовления на двух уровнях, функцией Air Sous Vide. Система естественного пара (Natural Steam) для здорового приготовления пищи. Каталитическое и паровое очищение для упрощения ухода. Внутренняя поверхность из керамической эмали. Сенсорное управление с белым LED-дисплеем и двумя поворотными ручками. Телескопические направляющие (1 уровень), мягкое закрывание дверцы. Функции размораживания, поддержания тепла, подогрева посуды. Зеркало из черного стекла. Размеры: 595х596х570 мм. Напряжение питания 220-240В. В комплекте: 2 противня, 1 решетка, инструкция по использованию, гарантийная карта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Таймер | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Да |
| Автоматические программы | 20 |
| Выдвижные направляющие | 1 |
| Дисплей | Белый LED |
| Длина | 570 мм |
| Зеркало | Да |
| Зеркало из черного стекла | Да |
| Мoдель | NV7B4020ZAK |
| Мощность | 1900 |
| Мягкое закрывание дверцы | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Паровое очищение | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Функция Dual Cook | Да |
| Функция поддержания тепла | Да |
| Функция подогрева посуды | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴





