Вытяжка наклонная Amica OKC6551BGS черного цвета с энергетическим классом A предназначена для эффективной очистки воздуха на кухне. Ширина изделия составляет 37 см, производительность достигает 695 м³/ч при максимальном уровне шума 59 дБ и минимальном 48 дБ. Вытяжка оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.) и светодиодным освещением с двумя точками света класса A, обеспечивающими качественное освещение рабочей поверхности. Управление осуществляется через сенсорную панель с четырьмя степенями работы вентилятора. Дополнительные функции включают задержку выключения и жестовое управление Touchless®, обеспечивающие удобство использования и тихую работу прибора. Минимальное расстояние установки составляет 65 см от газовой плиты и 45 см от электрической. Класс поглощения загрязнений E гарантирует надежную фильтрацию воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 68dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Жестовое управление | Да |
| Класс поглощения загрязнений | E |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Минимальная громкость | 48 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 45 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мoдель | OKC6551BGS |
| Производительность вытяжки | 695 |
| Уровень шума минимальный | 48 |
| Функция задержки включения | Да |
| Функция задержки выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



