
Электрический духовой шкаф Samsung NV7B5765RAK Dual Cook Flex 76 л
53 376 ₴
- В наличии
- Код: 135843530
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Samsung NV7B5765RAK с технологией Dual Cook Flex, позволяющей одновременно готовить два блюда в разных режимах и температурах. Объем камеры 76 литров, размеры 595х596х570 мм. Оснащен функциями Steam Assist для парового приготовления, Air Fry для приготовления без масла, и Air Sous Vide. Класс энергопотребления A+. Сенсорное управление с поворотной ручкой. Дисплей белый LCD 2,25 дюйма. Особенности: 50 автоматических программ, выдвижные направляющие, мягкое закрытие дверцы, очистка паром и каталитическая очистка, функция подогрева посуды, подержание тепла готовых блюд, зеркальная дверца Flex Door для контроля блюда на верхнем уровне. Напряжение питания 220-240В. В комплекте: 2 противня, решетка, поддон Air Fry, карточка гарантии и инструкция. Удаленное управление через Wi-Fi и технология SmartThings.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал фасада | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция СВЧ | Нет |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 50 |
| В комплекте поддон Air Fry | Да |
| В комплекте противни | 2 |
| В комплекте решетка | Да |
| Выдвижные направляющие | Да |
| Дисплей | Белый LCD 2,25 дюйма |
| Длина | 570 мм |
| Зеркальная дверца | Да |
| Мoдель | NV7B5765RAK |
| Мягкое закрытие дверцы | Да |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 76 |
| Очистка духовки | Очистка паром, Каталитическая |
| Подержание тепла | Да |
| Подогрев посуды | Да |
| Технология SmartThings | Да |
| Управление Wi-Fi | Да |
| Функция Air Fry | Да |
| Функция Air Sous Vide | Да |
| Функция Dual Cook | Да |
| Функция Dual Cook Flex | Да |
| Функция Flex Door | Да |
| Функция Steam Assist | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 376 ₴










