Холодильная камера Side-by-Side Liebherr XRFst 5295 Peak BioFresh серого цвета. Высокопроизводительное двухкамерное оборудование с технологией BioFresh для сохранения свежести продуктов и функцией NoFrost. Общий объем 386 л, включая холодильное отделение 387 л и морозильное отделение 278 л. Энергетический класс D с годовым энергопотреблением 332 кВтч. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 185 см, ширина 59,7 см, глубокость 67,5 см. Вес 80,1 кг. Двусторонний навес двери, внешняя ручка. Гарантия производителя 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 67.5 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Вес | 80.1 |
| Годовое потребление энергии (Н) | 332 |
| Годовое энергопотребление | 332 |
| Класс заморозки | ** |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Мoдель | XRFst 5295 |
| Мощность холодильной камеры (Н) | 387 |
| Объем | 386 л |
| Объем морозильного отделения | 278 |
| Объем морозильной камеры (Н) | 278 |
| Объем холодильного отделения | 387 |
| Позиция заворота двери | Двусторонняя |
| Полезная емкость холодильника | 386 |
| Полная мощность | 386 |
| Положение шарнира | Obustronna |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 18 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 10 |
| Ручка | Внешняя |
| Технология BioFresh | Да |
| Тип | Холодильная камера |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функция NoFrost | Да |
| общая мощность | 386 |
Информация для заказа
- Цена: 313 046 ₴





