
Офисное кресло MOZOS Ergo-F вращающееся сетчатое черное
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 135910612
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло MOZOS Ergo-F предназначено для длительной работы за компьютером. Спинка и сиденье выполнены из сетки, обеспечивающей хорошую вентиляцию. Сиденье шириной 50 см с глубиной 46 см. Высота сиденья регулируется от 45 до 55 см. Общая глубина кресла 68 см. Максимально допустимая нагрузка составляет 120 кг. Кресло имеет вращающийся механизм и предназначено для использования в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Минимальная высота сиденья | 45 см |
| Мoдель | Ergo-F |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴










