
Офисное кресло MOZOS Ergo-C Premium сетка черное 120 кг
12 683 ₴
- В наличии
- Код: 135910668
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичное офисное кресло MOZOS Ergo-C Premium с сетчатой обивкой черного цвета. Предназначено для длительной работы в офисе и дома. Кресло имеет регулируемую высоту сиденья от 45 до 55 см, ширину сиденья 49 см, глубину сиденья 50-57 см. Максимальная допустимая нагрузка 120 кг. Каркас из полипропилена с 30% стекловолокном, подлокотники и рама сиденья усилены стекловолокном. Опора на крестовину с мягкими гумовыми колесиками диаметром 50 мм, ножки нейлоновые диаметром 330 мм. Общие размеры: 71.5 х 72 х 120-130 см. Вес 18.2 кг. Материал обивки - ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.2 |
| Высота с учетом спинки | 130 |
| Глубина кресла | 72 |
| Глубина сиденья | 50-57 |
| Диаметр колес | 50 |
| Диаметр ног | 330 |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Материал ног | Нейлон |
| Материал подлокотников | Полиамид с 30% стекловолокном |
| Материал рамы | Полипропилен с 30% стекловолокном |
| Материал рамы сиденья | Полиамид с 36% стекловолокном |
| Минимальная высота сиденья | 45 см |
| Мoдель | Ergo-C Premium |
| Тип | Офисное кресло |
| Тип колес | Мягкие гумовые |
| Ширина кресла | 71.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 12 683 ₴










