
Игровой стол GameShark e-Talisman Black 140x60 см электрическая регуляция
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 135916198
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Игровой стол GameShark e-Talisman Black предназначен для геймеров и длительных игровых сессий. Оснащен электрической регуляцией высоты от 70 до 120 см, позволяющей адаптировать стол под рост пользователя для комфорта в течение длительного времени. Размеры столешницы 140x60 см. Динамичный, дизайн с вогнутым пультом. Подставка FULL LED RGB с поддержкой до 2 мониторов. Черный цвет корпуса. Предназначен для профессиональных геймеров и энтузиастов компьютерных игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAMESHARK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70-120 мм |
| Количество мониторов | 2 |
| Мoдель | e-Talisman |
| Подкладка | FULL LED RGB |
| Регуляция высоты | Эектрическая |
| Тип | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴

