Игровой стол GameShark Y-Striker - современное геймерское рабочее место с интегрированным LED освещением RGB. Габариты стола: 140x60x75 см. Столешница покрыта карбоновым покрытием для надежной защиты. Стол оснащен поддержкой для 2 мониторов, специальными держателями для наушников, контроллеров и кружки. Организатор кабелей помогает поддерживать чистоту рабочего пространства. дизайн с ножками в форме перевернутой буквы Y и светящимися полосами по бокам придает столу фантастический вид, напоминающий панель управления космического корабля. Глубина стола: 60 см. Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAMESHARK |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель контроллера | Да |
| Держатель наушников | Да |
| Количество мониторов | 2 |
| Материал столешницы | Карбоновое покрытие |
| Мoдель | Y-Striker |
| Органайзер кабелей | Да |
| Освещение LED | RGB |
| Тип | Ігровий стіл |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


